Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Знакомства →  Ищу Ж
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.


    Ищу Ж     → Все регионы РФ
Стр 2
 
[ П о п у л я р н ы е     р а з д е л ы ] :
👷‍ Работа
| | |
фото нет
Ищу женщину помошницу

Краснодарский крайКрыловский р-н → Темп

 19.03.2024 09:23         

♂️ Алексей, 66    ♒ Водолей

Нужна женщина не полная не высокая добрая чистоплотная для проживания сомной в моем доме вобщем нужна хозяйка звоните пишите я жду
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Только серьезные отношения

Коми респ.Ижемский р-н → Ижма

 18.03.2024 18:28         

♂️ Василий , 40    ♋ Рак

Ищу девушку для создания семьи.
☎  +7-912-146-40-62  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу девушку без вредных привычек

Московская обл.Мытищинский р-н → Мытищи

 11.03.2024 23:52         

♂️ Денис, 41    ♋ Рак

Ищу девушку. Для серьезных отношений и создания семьи. Пишите в ТГ. Всем добра.
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу девушку или женщину.

Московская обл.г. Москва → Центр

 11.03.2024 10:23         

♂️ Саша, 31    ♓ Рыбы

Ищу девушку или женщину. Родился и жил в Австралии. Сейчас живу в Москве. Готов обеспечивать и дарить подарки. Я люблю радовать не знакомых мне людей. У меня хороший характер. Помогаю разным людям в сложных ситуациях. Разносторонне развит. Спортивный и ухоженный. Отлично слежу за собой. Играю на гитаре и пою. Внешность меня не интересует твоя. Главное для меня, чтобы было хорошо вместе.
☎  +7-901-367-63-70  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
В поиске женщины.

Московская обл.Луховицкий р-н → Луховицы (г)

 10.03.2024 15:37         

♂️ Василий, 68    ♑ Козерог

В поиске женщины ростом до 163 , не склонной к полноте до 60 лет ,согласной на переезд ко мне для совместного проживания . Пенсионер , работаю , здоровье в порядке , чистоплотен , не пью , но курю. Есть все необходимое для жизни-квартира в городе , дача , машина и т.д. Подробности при общениии в ватсап. На не знакомые номера не отвечаю , пишите смс или ватсап.
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Для создания семьи

Московская обл.г. Москва → Москва

 09.03.2024 14:41         

♂️ Сергей, 49    ♊ Близнецы

Познакомлюсь с полной девушкой для создания семьи
☎  +7-980-406-51-20  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Для создания семьи

Московская обл.Дмитровский р-н → Москва

 03.03.2024 16:00         

♂️ Сергей, 49    ♊ Близнецы

Познакомлюсь с полной девушкой для создания семьи, с Москвы и Подмосковья
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Ищу женщину доя создания семьи

Новосибирская обл.г. Новосибирск → Ленинский

 03.03.2024 00:14         

♂️ Артык, 55    ♑ Козерог

Обычный типаж скромный трудяга, могу даже научить интересно думать. Ориентироваться по другим масштабам. Думаю что вместе сможем запросто создать и спланировать как и персональные календари для себя, так и для многих ежегодного цикла на многие десятки лет. И даже календарь глобальных перемен времени года со смещением погодных явлений. Где фиксируются точные промежутки времени от секунды, минуты, часа, суток и недель, а так же месяцы и циклы четырех времен года. Если постоянно увлеку, то могу довести хорошо третий глаз и формировать генетически седьмое чувство которое считается Божественным Космическим. Когда со временем с годами происходит совершенство восприятия гармонии с Космосом в какое время бы, где и когда находился. А пока реальное ориентирование практического механического мышления на повседневном уровне рядового обычного гражданина, просто человека по реальному времени представления себя по ориентированию в своем населенном пункте, масштабе страны и вообще на земле в какое есть время года месяца дня и ночи. Обычно конечно все необычное мы не замечаем, просто идет время и мы не чувствуем Космос, что есть такое мы и связь с Комосом. Что такое облака, воздух, реки и моря. Как и когда и где появилась на Земле первая гроза и дождь и зародилась жизнь на Земле, пошел первый снег. И какой мы должны быть в итоге в будущем единый человек на Земле. Каждый из нас по сути дорог пока вода в жидком состоянии и есть бесплатное образование.
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Ищу женщину доя создания семьи

Алтайский крайг. Рубцовск → Павлодар

 03.03.2024 00:01         

♂️ Артык, 55    ♑ Козерог

Обычный типаж скромный трудяга, могу даже научить интересно думать. Ориентироваться по другим масштабам. Думаю что вместе сможем запросто создать и спланировать как и персональные календари для себя, так и для многих ежегодного цикла на многие десятки лет. И даже календарь глобальных перемен времени года со смещением погодных явлений. Где фиксируютсч точные промежутки времени от секунды, минуты, часа, суток и недель, а так же месяцы и циклы четырех времен года. Если постоянно увлеку, то могу довести хорошо третий глаз и формировать генетически седьсое чувство которое считается Божественным Космическим. Когда со временем с годами происходит совершенство восприятия гармонии с Космосом в какое время бы, где и когда находился. А пока реальное ориентирование практического механического мышления на повседневном уровне рядового обычного гражданина, просто человека по реальному времени представления себя по ориентированию в своем населенном пункте, масштабе страны и вообще на земле в какое есть время года месяца дня и ночи. Обычно конечно все необычное мы не замечаем, просто идет время и мы не чувствуем Космос, что есть такое мы и связь с Комосом. Что такое облака, воздух, реки и моря. Как и когда и где появилась на Земле первая гроза и дождь и зародилась жизнь на Земле, пошел первый снег. И какой мы должны быть в итоге в будущем единый человек на Земле. Каждый из нас по сути дорог пока вода в жидком состоянии и есть бесплатное образование.
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Нужна спутница

Московская обл.г. Москва → Москва САО

 28.02.2024 07:51         

♂️ Дмирий, 52    ♉ Телец

Для начала просто знакомство с женщиной, потом будет видно
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1 . . .  Страница №2 Следующая >>
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...