Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 




Москвичка познакомится мужчиной из села до 65 лет

Московская обл. → г. Москва →   Центр  

  05.12.2021 12:10  

Женщину зовут Зоя Васильевна. Ей 62 года, проживает в Москве, вдова. Дети все самостоятельные, живут отдельно. В свободное время любит путешествовать, и это женщине хотелось бы делать вдвоем с мужчиной. Ей хотелось бы познакомится с сельским мужчиной со своим домиком в деревне или селе. Мужчину хотелось бы видеть женщине рядом с собой непьющего и некурящего. Возраст от 62 до 65 лет.

Приветствуется самостоятельный, добрый, внимательный, с руками из нужного места и с юмором.

В нашей сложной и суматошной жизни хочется чувствовать в старости поддержку, взаимность, доброту и спокойствие. И в возрасте люди часто нуждаются в этом. Зоя Васильевна родилась в деревне, поэтому сельская жизнь для нее не чужда. Мужа потеряла давно, более 30 лет назад. Но годы берут свое, и одиночество чувствуется с возрастом все острее.

Рассматриваются все сельские населенные пункты в Московской области или в соседних регионах. Вместе веселее и сподручнее. Уважаемые мужчины! Кто не боится знакомится для отношений в возрасте — пишите и да будет вам счастье!

Фотографию здесь в публичном пространстве женщина выставлять постеснялась. Поэтому при общении, взаимной симпатии есть у нее возможность выслать фото в частном порядке либо по электронной почте, либо по Ватцапу.

Просьба писать Зое Васильевне заинтересованным в знакомстве сельским мужчинам на Ватцап: +7(966)311-13-19


  Объявление № 746



 🎁  ПОДАРКИ  Подарков еще нет...

Все женщины и девушки любят и ценят подарки от мужчин... Украсьте страницу своим подарком, затмив других кавалеров и приумножьте свои шансы на удачное знакомство... К подарку Вы сможете прикрепить сообщение, контакты, свою анкету...



 Фото + Контакты 

 Контакты 
Переписка в
Деревенск.Ру: НЕТ



 +7-966-311-13-19 
звонить с 9:00 до 19:00 час.


Знакомство через
ПОДАРКИ...




 
 





Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ