Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Знакомства
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.


Знакомства в Лескенском районе




    Знакомства    Кабардино-Балкарская респ.  Лескенский район    
В указанной рубрике в вашем городе объявлений еще нет, но есть в других городах...
 1 фото...
Ищу frau для жизни и семьи

Липецкая обл.Грязинский р-н → Грязи

 25.11.2023 22:04         

    ... → Ищу Ж
Heilandsack, 41

Парень с немецким прошлым ,строительными специальностями,немецким менталитетом ( только баварское раз в неделю ) самостоятельный,воспитанный,нагулявшийся,без браков и детей в поиске женщины ,уставшей от одиночества и которой надоело держать в руках дрель или молоток,наличие прошлых браков не интересует ,к детям отношусь нормально,к собакам категорично нет... сам планирую переезд и построить дом,но если ты уже являешься владельцем,но нет сил и опыта содержать своё хозяйство - с удовооьствием готов построить общий союз ! Интерес проявляю к центральному черноземью или Дону ,можно пообщаться в телеге или ином месседжере .настроен серьезно ,от своих слов и идей никогда еще не отказывался ! @abramowi4 LG Eugen
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
ИЩУ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ

Оренбургская обл.Сорочинский р-н → СЕЛО ГАМАЛЕЕВКА-1

 17.09.2019 14:10         

    ... → Ищу Ж
ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОДИНОКОЙ ДЕВУШКОЙ ИЛИ С ЖЕНЩИНОЙ ИЗ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ИЛИ ИЗ ГОРОДА, КОТОРАЯ ХОТЕЛА БЫ ПОЕХАТЬ КАМНЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ, ЖИТЬ ВМЕСТЕ И ЛЮБИТЬ ДРУГ - ДРУГА ОЧЕНЬ, НЕ МНОГО О СЕБЕ Я НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, Я ДОБРЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА!
☎  +7-922-828-82-32  
Компания: Деревенск.Ру


 2 фото...
Познакомлюсь с мужчиной 55-65 лет

Мордовия респ.Рузаевский р-н → Деревня

 19.03.2021 15:44         

    ... → Ищу М
Меня зовут Нина. Мне 65 лет. Хотелось бы познакомиться с мужчиной от 55 до 65 лет, желательно из Мордовского региона для совместной жизни в сельской местности.

Рядом с собой хочу видеть непьющего, спокойного, работящего мужчину для ведения совместного подсобного хозяйства и душевного общения. Ни батрак, ни раб не нужен, нужен просто хороший человек.

О себе: бывшая медицинская работница, сейчас на пенсии. Вдова, не так давно скоропостижно потеряла золотого мужа. Нет места в жизни без него нигде. Но сравнивать будущего мужчину с ним не буду.

У меня новый большой дом со всеми удобствами в деревне. На территории(участке) красивый небольшой сад, такой же огород. Если кто-то откликнется, то буду рада для начала приятному общению. На переезд не согласна, очень не хочу бросать свое хозяйство, но с удовольствием приглашу жить к себе.

Писать на почту дочери: sizowa.annas@yandex.ru
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 3 фото...
Ищу мужчину своей мечты

Архангельская обл.г. Котлас → Центр

 12.11.2023 19:44         

    ... → Ищу М
♀️ Татьяна

МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ, Я ЖДУ ТЕБЯ... О себе много говорить тут не хочу, о возрасте тоже, но вот я такая какая есть. Кого заинтересовала, пишите, а все остальное при переписке.. Сама из Архангельской области город Котлас..
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 14 фото...
Нужна любимая жена и хозяйка

Оренбургская обл.Тюльганский р-н → с.ташла

 29.12.2022 13:57         

    ... → Ищу Ж
Вот моя ситуация:Живу в с.Ташла Тюльганского р-на Оренбургской обл. Я потерял жену...Хозяйство у нас небольшое, есть кошки, собака. Участок 3 сотки, яблони,смородина,вишня, виноград.всего понемногу.Есть хороший сарай,хороший большой погреб. Дом я построил сам 10лет назад из больших бревен башкирской сосны, потолки 3м, пластиковые окна, 6 помещений. Все удобства в доме, ванная и душевая кабина. Туалет, компьютерная, телефон с Интернетом, небольшая библиотека, дом утеплен изнутри и отделан пластиковыми панелями. Рядом стоит старый дом , который используется как летняя кухня. На участке летний душ с горячей водой от газового котла, от него же зимой и автономное отопление.Есть новая теплица из поликарбоната, 3х4, высота 2,4м, построил в прошлом году, почти не освоена еще.

Село расположено по одному ряду домов вдоль асфальтированного шоссе, сообщение с Оренбургом газелями, прямо по шоссе. Дом стоит метрах в 30 от дороги.В селе около2,5 тыс. жителей, есть 4 магазина, 2 кафе, клуб, школа, детсад,сбербанк,почта,новая больница,новая церковь,райцентр Тюльган -10 км.Экологически чистый район, никаких предприятий вообще нет. Население в основном работает обслугой в " Солнечной стране" это огромный всероссийский детский центр 26 пятиэтажных корпусов в 10 км от села, небольших частных гостиницах, обслуживают горнолыжную трассу с фуникулером и в своих частных хозяйствах.. К нам приезжают отдыхать. Часто на выходные из Оренбурга многие нувориши ,да и не только они.

Село стоит в седловине, с двух сторон сторон текут мелкие речки с ледяной ключевой водой. Живут даже мальки хариуса, можно пить. Вода в водопроводе идет из чистых подземных озер с глубины 120м, чистота, как минералка. Вокруг невысокие горки ( 300-550) м, заросшие непроходимым лесом. Водятся кабаны , косули, медведей много. До ближайших сел по шоссе в ту и другую сторону по 10 км идут поля, на них выращивают пшеницу или подсолнечник, когда как.. Есть ягоды, лесная земляника, много разных грибов. Уровень преступности здесь практически на 0 по сравнению с городом, только бытовые ссоры, краж здесь практически не бывает, мы даже не запираем ничего, но не потому , что все такие сознательные, а просто все все сразу знают, в том числе и участковый, который приходит и работает еще по советской системе. Около "Солнечной страны" тянутся огромные дикие и красивые медоносные луга. Там летом располагаются целые передвижные городки пчеловодов, мед можно брать прямо у пчел почти..растут 70 видов трав.

Нужна любимая жена и хозяйка.
☎  +7-905-885-68-30  
Компания: Деревенск.Ру


 4 фото...
Познакомлюсь с мужчиной для общения и с.о.

Краснодарский крайг. Краснодар → Область

 20.12.2022 09:09         

    ... → Ищу М
Добрый день! Меня зовут Зина мне 59 лет. проживаю в Краснодарском крае в сельской местности. Без материальных и жилищных проблем. Хочу познакомиться, для серьезных отношений с нормальным мужчиной, ухоженным так же без м.ж.проблем, с чувством юмора. Остальное по телефону. Я не националистка, но с лицами кавказской и иной не европейской национальности знакомиться не готова, малолетних и сексуально озабоченных, просьба не звонить и не тратить в пустую мое и ваше время. На переезд не согласна Возраст 55-65 лет. Зина, 59 лет...
☎  +7-918-296-20-39   🗨  +7-918-296-20-39 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Ищу Девушку которая не может жить без куни.

Нижегородская обл.г. Нижний Новгород → Нижний новгород

 12.11.2023 18:44         

    ... → Ищу Ж
Гоша, 55

М.55 ищу Девушку которая не может жить без куни.постоянство.место есть.
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Одинцово познакомлюсь с женщиной

Московская обл.Одинцовский р-н → Одинцово

 09.12.2023 14:01         

    ... → Ищу Ж
Геннадий, 50

Одинцово познакомлюсь с женщиной для дружбы и периодических встреч по симпатии мне 50 лет стройного телосложения адекватный вежливый мужчина
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Познакомлюсь с мужчиной православным

Самарская обл.г. Самара → Центр

 15.11.2023 13:03         

    ... → Ищу М
Татьяна, 45

Познакомлюсь с мужчиной православного вероисповедания. Без судимостей. Не женатого. Для дружбы и общения. Дальше видно будет. Писать на ватсап. Интересы: пишу стихи. Пою в хоре. Просьба не звонить, заранее благодарю...
🗨  +7-917-812-12-87 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 3 фото...
Буду очень рад, построить серьёзные от-ния

Московская обл.г. Москва → Троицк

 25.11.2023 19:27         

    ... → Ищу Ж
Алексей, 43

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 42.Живу в московском регионе. Холост, без в/п и пафоса. С возрастом понимаешь, что много сделал ошибок, глупостей. Наверное не ошибается тот, кто не чего не делает. Буду искренне рад, знакомству с девушкой, для которой и ради которой, можно писать стихи, заботится, ценить, дорожить, уважать. Любить, по настоящему, раз и на всегда! Желательно:из ближнего Подмосковья или суетливой москвы, что-бы без проблем, можно было-бы встретится. Очень ценю и уважаю:внутреннюю душевную красоту, терпение, умение слушать/слышать/понимать. Ведь время пролетает очень быстро и не заметно. И бы не знаем, что с нами будет завтра. В сердце, на всегда останется: Вера/Надежда и Любовь. Благодарю за внимание.
С уважением Алексей.
☎  +7-916-117-02-09  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1 Следующая >>
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...