Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Недвижимость
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.
    Недвижимость    Московская обл.  Наро-Фоминский район    
 12 фото...
Продается кирпичный дом 72 м2 на участке 12 сот

Московская обл.Наро-Фоминский р-н → СНТ Лобаново

 03.06.2020 13:18         

    ... → ЖильеЧастноеДом
💰 от  2 млн.   ₽

Продается дача в экологически чистом Наро-Фоминском районе . СНТ Лобаново. Участок 12 соток. Участок огорожен двух метровым профнастилом. На участке кирпичный дом 70 м2. Электричество . Водоснабжение - колодец, вода заведена в дом. В доме горячая и холодная вода (бойлер).
Газ привозной ( газовая плита ). На участке дом, плодовые деревья
( яблони, сливы, вишня. смородина. крыжовник). СНТ граничит с лесом. Заезд на территорию только с пульта. Территория СНТ охраняется. Рядом реки: Руть и Протва . Рядом вся инфраструктура г. Верея в 18 км. ( аптеки, больница, вокзал, рынок и т.д. )
Прекрасная, нетронутая природа. Чистый воздух. Охота, грибы и рыбалка. Все документы на собственность нового образца. Один собственник. Остальные вопросы по телефону. PS: кадастровая цена сотки 80 т.р. = 960 т.р. ( для тех кто умеет считать деньги). Дом из КИРПИЧА почти даром.
☎  +7-909-683-45-46  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...