Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Услуги
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.


Услуги в Ленинградской области




    Услуги     → Ленинградская обл.  
 1 фото...
Технологии Промышленного Сервиса

Ленинградская обл.г. Санкт-Петербург → Приморский

 13.04.2023 16:05         

    ... → Прочее
Компания «Технологии Промышленного Сервиса» основана в 2014 году и специализируется в области оснащения и комплектации промышленных предприятий покрасочным, компрессорным, подъемным и другим производственно-технологическим оборудованием.
За прошедшее время компания реализовала десятки проектов по оснащению объектов различного масштаба: от мощных промышленных комплексов Завод «Каматек» и «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш», предприятий транспортной сферы – СПБ ГУП Метрополитен, федеральная сеть «Евро Авто», до небольших производственных участков, мастерских, автосервисов.
Развитая сеть филиалов и компаний-партнеров, складов и сервисных центров в различных регионах страны позволяет компании «Технологии Промышленного Сервиса» качественно и в короткие сроки выполнять работы по поставкам, монтажу и обслуживанию оборудования по всей России.
Компания «Технологии Промышленного Сервиса» является официальным поставщиком компрессорного оборудования Harrison, отопительного и климатического оборудования Thermobile, пневматического оборудования Chanto, окрасочного, подъемного, авторемонтного оборудования WiederKraft на рынке России и СНГ.
☎  +7-800-250-27-51  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Производство воздуховодов в СПб

Ленинградская обл.г. Санкт-Петербург → Невский

 04.05.2022 09:47         

ООО «ТПФ «СтройВент» предоставляет клиентам из Петербурга и Ленинградской области услуги по изготовлению воздуховодов, фасонных частей, вытяжных звонков, обустройству и обслуживанию систем вентиляции. Каталог продукции и услуг, условия сотрудничества можно уточнить на официальном сайте нашей компании: stroyvent-spb.ru
☎  +7-812-602-60-80  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...