Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.
    Все объявления    Псковская обл.  Порховский район    
[ П о п у л я р н ы е     р а з д е л ы ] :
👷‍ Работа
| | |
фото нет
Ищу помощника в ЛПХ

Псковская обл.Порховский р-н → деревня

 02.04.2017 11:55         

    ... → РаботаВакансии
💰 от  15 тыс.   ₽

Здравие Добрые Люди! Пеку бездрожевой хлебушек и держу коровок. Нужен помощник при выпечке хлеба (пеку 1 раз в неделю), на подмену мне в уходе и дойке пока 4 коровок (в июне будет меньше), а так же помощь в ведении хозяйства . Зову мужчину, физически развитого, доброго, с головой и руками, не конфликтного, любящего животных и Матушку природу (мы не разводим животных на убой), не употребляющего алкоголь, наркотики и желательно не курящего и не компьютерозависимого. Предоставляю домик со всеми удобствами, туалет на улице правда, зато есть стиральная машина автомат, душ с холодной и горячей водой, бытовая техника, посуда. Комната с мебелью, есть подушки, одеяла, постельное белье. Рядом хвойный лес и речка. Пеку хлеб в этом же доме на первом этаже, проживание на втором. Баня в доме. Хотелось бы человека с опытом общения с коровками и на длительный срок, но можно и без, научу, доим не руками, а доильным автоматом. Возим продукцию в Санкт-Петербург и Псков.
☎  +7-911-989-57-81  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Продам дом в деревне

Псковская обл.Порховский р-н → д.Выставка

 01.04.2016 16:58         

💰 от  300   ₽

Продаю родительский дом, в деревне Выставка Порховского района. Дом крепкий пригодный для проживания, большая комната и большая кухня, можно сделать перепланировку по собственному усмотрению. Большой чердак, можно сделать дополнительные комнаты. Место сухое, соответственно сухой подвал. Рядом река. Не далеко лес. Участок 36 соток, но можно оформить больше.
☎  +7-911-696-06-67  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...