Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Знакомства →  Ищу Ж
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.
    Ищу Ж     → Ямало-Ненецкий АО  
[ П о п у л я р н ы е     р а з д е л ы ] :
👷‍ Работа
| | |
В указанной рубрике в вашем городе объявлений еще нет, но есть в других городах...
 1 фото...
Для создания семьи

Крым респ.Севастопольский р-н → Севастополь

 04.01.2024 17:34         

Олег, 58

Мужчина 58 190 100 г Севастополь без мат и жил проблем познакомлюсь для создания семьи с девушкой до 55лет
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу подругу 55-65 лет для общения и прогулок

Краснодарский крайг. Краснодар → парк Пограничников

 15.12.2023 16:25         

Людмила

Проживаю в Краснодаре. р-н Парка Пограничников (ул. Мачуги). Ищу подругу живущую ТОЛЬКО в пешей доступности (р-н Окея и Гидростроя) со схожими взглядами для дружеского общения (извращенцы мимо) и прогулок по городу, паркам, душевным разговорам на жизненные темы. Мне 59 лет. На пенсии. Не работаю. У меня взрослые дети, жизнь и быт устроен, просто подруги остались в другом регионе (я из понаехов), а в этом возрасте сложно найти родственную душу. Пишите в вацап или звоните :)
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Познакомлюсь с женщиной из сельской местности

Воронежская обл.Кантемировский р-н → рп.Кантемировка

 15.12.2021 14:05         

Для создания семьи познакомлюсь с женщиной из сельской местности (нестесняться).
Тел: +79202140059
☎  +7-920-214-00-59  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Инвалид второй группы познакомиться с девушкой

Нижегородская обл.г. Нижний Новгород → Любой

 13.12.2023 15:34         

Дима, 56

Инвалид второй группы познакомиться с девушкой для создания семьи о себе 55, лет инвалид на пенсии хочется пожить ещё звоните договоримся заранее благодарю Дмитрий.
☎  +7-996-007-40-12  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Познакомлюсь с девушкой

Московская обл.г. Москва → Центр

 14.01.2023 09:46         

Костя, 33 года...

Здравствуйте. Меня зовут Костя. Мне 33 года, но выгляжу моложе своих лет. Живу в Московской области, Дмитров. Живу один. Я спокойный, ласковый, добрый, искренний, верный, домашний, в душе я ребёнок. Не курю и не пью. Я антисексуал, гетеро-романтик. Ценю платоническую любовь, основанную на заботе и поддержке друг друга. Интим мне неприятен и не нужен совсем. Я малообщительный. Люблю играть в настольные игры(например нарды, лото, домино, карты), люблю мультики. Я очень тактильный (люблю обнимашки и частые и долгие поцелуи, держаться за ручку и говорить ласковые слова). Имею инвалидность по неврологии. Не работаю по состоянию здоровья уже давно. Отнеситесь ко мне с пониманием. Здоровье не купишь не за какие деньги. Живу на пенсию по инвалидности. Я ищу спутницу жизни, которая живёт в Московской области или Москве, мягкую по характеру, понимающую, отзывчивую, ласковую, немеркантильную, верную, неконфликтная, тактильную, уставшую от одиночества, с нормальным свободным временем, чтобы мы могли видеться не реже 2-3 раза в неделю, ездить друг другу в гости, а потом жить вместе как семья. Ищу девушку желательно тоже с инвалидностью. Здоровым девушкам я увы не нужен. Могу принять девушку, которая по медицинским показаниям не может иметь детей. Для меня заведение детей необязательно. Я на счёт детей подумал и решил, что я не против принять девушку с одним ребёнком желательно с дочкой, приму как свою родную дочь. К детям отношусь положительно. Не буду возражать если девушка захочет удочерить девочку из детского дома. Я за равноправие и общий бюджет. Я не сторонник переписок, я за реальные частые встречи и потом жить вместе. Я один жить не хочу. Я очень устал от одиночества. Согласен на переезд к любимому человеку, но в пределах Москвы и Московской области, так как далеко я ездить не могу. Я ищу единственную девушку и на всю жизнь, которая всегда будет рядом и никогда меня не предаст... Я знаю, хорошую девушку очень тяжело встретить в наше время. Я верю, что напишет мне хорошая и неравнодушная девушка, которая примет меня таким какой я есть и не отменяла встречи и всегда была рада меня видеть и не отпускала меня.

Национальность и внешность девушки для меня не важны, главное душа и доброе сердце и была антисексуалкой гетеро-романтиком и любила обниматься, целоваться, гладить друг друга по головке, называть друг друга ласково, т.к я сам такой. Хочется, чтобы мы утопали в этой романтике и всегда нас тянуло друг другу и не могли друг без друга жить. Я ищу родного человека на всю жизнь. Главное, чтобы девушка не осуждала мужчин по материальному положению, образованию, внешности и уровню интеллекта. Все имеют право на счастье. Дружбу и общение не ищу.

Если я тебе подхожу, то напиши мне письмо на мою электронную почту или на WhatsApp или Viber, можно смски. На звонки не отвечаю из-за спама и мошенников. Я предпочитаю сообщения. Ещё я есть в вк, записан как: Костя Костенька, на аватарке солнышко.

Просьба: без цели знакомства не писать.
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Хочу познакомиться для создания семьи.

Московская обл.Рузский р-н → Москва

 23.01.2024 06:56         

Михаил, 39

Здравствуйте. Я Михаил. Инвалид 2 группы. Ищу женщину 31-50 лет для создания семьи, желательно без детей от предыдущих отношений. Москва и мособласть. Временно пока не работаю. Тел 89264293709 и 89016972833
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу женщину для семьи

Кемеровская обл.Кемеровский р-н → г Кемерово

 09.02.2024 11:21         

Александр, 43

Познакомлюсь с девушкой близкого возраста для серьёзных отношений
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Познакомлюсь для серьезных отношений

Московская обл.г. Москва → Любой

 22.12.2023 10:22         

Николай

Познаокмлсюь с девшооккуой только старше 25 не надо старше 40 но лучше да молодоая девошкой будь а то старые не нужны вот пиши не аонмомнои мне пожлайста сам месный, не анонимно...
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Ищу одинокую женщину для совместного проживания

Краснодарский крайТуапсинский р-н → 40км от Туапсе

 15.12.2021 12:12         

Ищу одинокую женщину для совместного проживания писать только тем кто реально попал в трудную ситуацию. Предложить мне особо нечего, но когда ситуация пиковая будешь рада любому предложению живу в маленьком доме в деревне в 40 км, от Туапсе. Одно условие - любить зверят, у меня собаки и киски и какаду. Др.хоз-ва нет. Тел: +7(918)978-24-95
☎  +7-918-978-24-95  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу подружек) для общения и дружбы

Московская обл.г. Щелково → Центр

 19.12.2023 07:27         

Лариса, 46

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне 45 лет, но чувствую себя на 18) Ищу подруг для общения, времяпровождения в интересных местах)) В Щёлково переехала с другого города и там остались все подруги)

Буду рада составить компанию, часто бываю в Москве- выставки, концерты, кафешки;)

Огромная просьба с глупыми идеями не обращаться, замуж тоже не собираюсь!!!

Ищу девчонок, с которыми можно весело провести время. ВСЁ!
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1 Следующая >>
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...