Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Сельский туризм
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.
    Сельский туризм     → Краснодарский край  
[ П о п у л я р н ы е     р а з д е л ы ] :
👷‍ Работа
| | |
фото нет
Отдых семьей

Краснодарский крайг.Сочи (округ) р-н → село Прогресс

 18.03.2019 14:58         

💰 от  3 тыс.   ₽

Гостевой дом находится в 200 метрах от леса, где можно пособирать грибы. Недалеко есть горная река.
В доме: 2 этажа. На первом: прихожая, гостиная, кухня, с/узел-душевая. На втором этаже: 2 спальни, балкон. Дом полностью оборудован необходимой техникой, ТВ, посудой, постельными и банными принадлежностями. Во дворе - зона отдыха. Есть мангал. По сезону можно попробовать фрукты и овощи со своего огорода и сада. При желании поработать по хозяйству.
В зависимости от ваших предпочтений, составим план экскурсий с посещениями мест, которые будут нравиться вам.
Кроме отдыха в деревне, предложим: рыбалку в море на собственном кораблике; вы увидите, как растет самый северный чай в мире и продигустируете его; побываете на водопадах; пещерах и много другое.
Ждем ваших вопросов: интересующие даты отдыха, количество человек (взрослых и детей), ваши пожелания. Мы подготовим программу и предложение.
Посмотрите наш адрес на карте г.Сочи,с.Прогресс, ул.Юбилейная
whats app +79183015542
e-mail: vt_leo@mail.ru

☎  +7-988-236-47-23  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Отдых с семьей в деревне

Краснодарский крайУсть-Лабинский р-н → х.Александровский

 15.08.2016 23:20         

💰 от  600   ₽

Если Вы устали от городской суеты, и евростандартного отдыха, то приглашаем отдохнуть по настоящему душой и телом. Вас ждет Русская банька - сруб на дровах, открытый бассейн с подсветкой, джакузи на свежем воздухе, мангал, навес и гостевой домик для ночевки. Березки, ели, можжевельник и зеленая лужайка, ночные сверчки и соло лягушки-квакушки. Звездное небо над головой в сотни раз лучше и красивее городского неба, к тому же есть возможность посмотреть на вселенную в телескоп. на утро - подарок от хозяйки, вкусные блинчики с домашней сметанкой. У нас есть развлечения для взрослых и детей: настольный теннис, бадминтон, футбол, большой батут, стрельба из лука. По желанию с Вашими детьми могут провести досуг два дипломированных педагога театральной режиссуры, открыть двери в мир творчества и искусства, поставить для родителей мини-спектакль. Закрытая территория без посторонних людей. Только Ваша семья и Ваши друзья. Количество мест ограничено, не более 6 человек. 90 км. от Краснодара, за отдельную плату можем Вас привезти и увезти в комфортабельном и безопасном авто(до 4 человек). Более подробная информация по телефону Сайт vk.com/lav_villa
☎  +7-918-122-87-35  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...