Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 




Ждем хозяина не моложе 55 лет

Московская обл. → Домодедовский р-н →   Поселок  

  21.03.2021 12:21  

Меня зовут Надежда. Я живу с сыном(12 лет) в Московской обл. в небольшом поселке. Мы переехали сюда из Оренбуржья после того, как я выработала на металлургическом комбинате теплую сетку.
Здесь я много лет работала на выставках со своей творческой работой, зарабатывала хорошие деньги.


Муж умер давно. И вот, когда в нашем доме прибавились зять, сноха, внуки я решила не мешать всем жить своими семьями! Отдала свой дом дочке, купила сыну старшему квартиру. А сама начала строить свой домик. Нашла землю около леса и пруда, заказала сруб из Архангельска из зимнего леса и за 2 года теремок построен. Сама рассчитывала стройматериалы, закупала, красила и украшала резными наличниками, причелинами и полотенцами свой любимый теремок.


Живем с младшим сыном, радуемся природе и жизни, но Хозяина в дом никак не дождемся. Ни в коем случае не упрекну будущего нашего с сыном любимого мужа и хорошего непьющего отца. Мне Бог помог построить дом, боюсь его прогневать!


Теперь о себе немного. Хоть я и родилась в небольшом городке, но все детство провела в деревне у бабушки. И конечно умею и люблю делать все, что должна уметь русская женщина.


Еще люблю вышивать, вязать, шить. Вообще всю жизнь что-нибудь придумываю и изобретаю для облегчения труда.
С детства занимаюсь траволечением. Не терплю химию, только все натуральное и продукты, и лечение.


Логический склад ума, стараюсь все просчитывать заранее, так легче жить. Веду ЗОЖ. Гимнастика. Стараюсь не думать и не делать никому плохого, а помогать советами и делами!
Пишу стихи, статьи, юморески. Вообще очень веселая, неисправимая оптимистка и романтик!


Я сама многое умею делать и рада бы быть слабой, но “кони все скачут и скачут, а избы горят и горят”………
Мужчины нравятся умные, веселые, добрые , с творческой искрой и умелыми руками. Да много у нас таких мужчин, но разуверились в своих силах и немного ослабли духом…


Но как говориться: в семье мужчина-голова, а женщина-шея!
Пишите, уважаемые мужчины, не моложе 55 лет…пообщаемся, а вдруг все получится?


Писать на почту: morozova-nadia@mail.ru


  Объявление № 584



 🎁  ПОДАРКИ  Подарков еще нет...

Все женщины и девушки любят и ценят подарки от мужчин... Украсьте страницу своим подарком, затмив других кавалеров и приумножьте свои шансы на удачное знакомство... К подарку Вы сможете прикрепить сообщение, контакты, свою анкету...



 Фото + Контакты 


 Контакты 



Знакомство через
ПОДАРКИ...




 
 





Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ