Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 




Мечтаю о доме, саде, муже и добрых отношениях

Московская обл. → Домодедовский р-н →   Деревня  

  17.12.2021 15:07  

Интересная в общении и внешне, веселая, общительная, с двумя высшими образованиями женщина 45 лет хотела бы встретить мужчину от 40 лет.

Славянина, свободного от отношений, не судимого, веселого и позитивного для теплых и хороших отношений и совместной жизни. Люблю рыбалку, путешествия, кино, парки, можно и вечером посидеть вместе, посмотреть старый фильм и попить чайку. Умею и люблю печь, готовить, караоке, все, что связано с СССР.

Нравится Волга 21- мечтаю о такой, также мечтаю о доме большом, с садом, большой кухней, баней, самоваром, креслом-качалкой, можно рассмотреть вариант держать птицу.

Я служу Отечеству, до пенсии 2 года — вот за это время хочу встретить мужчину для жизни и претворить мечту о доме в реальность. У меня есть дочь 8 лет и сын 25 лет, живет отдельно, я живу с дочей и мамой. Живу в Подмосковье. Если интересно- пишите о себе, прикладывая к письму свое фото.

Моя почта: ksuxaa1604@mail.ru


  Объявление № 762



 🎁  ПОДАРКИ  Подарков еще нет...

Все женщины и девушки любят и ценят подарки от мужчин... Украсьте страницу своим подарком, затмив других кавалеров и приумножьте свои шансы на удачное знакомство... К подарку Вы сможете прикрепить сообщение, контакты, свою анкету...



 Фото + Контакты 


 Контакты 
Переписка в
Деревенск.Ру: НЕТ


Знакомство через
ПОДАРКИ...




 
 





Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ