Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 




Ищу мужчину для семьи и для дела с переездом

Башкирия респ. → Белорецкий р-н →   Деревня  

  24.12.2021 12:35  

Ищу мужчину Созидателя, 40+, с головой и руками из нужного места, без религиозных и патриахальных закидонов, для создания общего личного рая. мы все понимаем, что на нынешнюю пенсию не прожить. поэтому я создаю свой рай изобилия и ищу в этом партнера, напарника, единомышленника.

Мне 49, средний вес, средний рост. есть дочь 12 лет.буду рада, если у вас есть дети или желание взять сестру для моей в приюте. очень , знаете, просит. очень прошу внимательно отнестись к этому пункту, насколько он вам подходит.

Садовник Земли. живу на Южном Урале, Башкирия, курортный Белорецкий район. сюда переехала 5 лет назад фактически на пустырь без единой палки. без вредных привычек. занимаюсь акклиматизацией различных плодовых и лесных ценных пород к климату данного региона. поэтому хотелось бы сотрудничества и понимания. строюсь на своих 40 сотках. нехватает своего строителя))) строек задумано много и разных. нужно доделать небольшой дом,также нужны баня, амбар, летняя кухня для консервации,помещения для живности, кроме теплиц, есть замысел постройки второго дома, побольше на первом и мастерской для мужа на втором участке. но делать не с кем. мужчины как-то больше наоборот тянут меня на свою территорию.

планы по развитию хозяйства такие: продажа излишков урожая с сада, продажа саженцев плодово-ореховых пород,клубники и цветов, сортового картофеля на семена, тепличное хозяйство круглогодичного цикла (есть пока теплица летняя 3×6, а хотелось бы еще пару отапливаемых 6×8), колодная пасека для лекарств и урожая, на сладкое, птица, кролики, дочь козу просит. остальное можем обсудить. Сад задуман как территория тройного дохода: нижний ярус- -разведение грибов, средний ярус --колодная пасека,верхний --плодово-ореховое разнообразие.

Рядом есть брошенный участок в 25 соток,который мог бы стать наследством вашим детям. можем подобрать и его. богатый сад со временем гарантирую)))

Прошу примерить на свои силы, желания и возможности этот проект, кому подходит и кто стремится хотя бы к относительной независимости от государства в своем дальнейшем будущем, и кто желал бы жить на земле.

В отношении того, что я де ищу раба на свои проекты, просьба оставить свое мнение при себе. раб работает за еду, наемник за скромную плату, и только муж распоряжается всем по-хозяйски.

Писать мне можно на ватсапп или вайбер +7-937-487-47-89




  Объявление № 777



 🎁  ПОДАРКИ  Подарков еще нет...

Все женщины и девушки любят и ценят подарки от мужчин... Украсьте страницу своим подарком, затмив других кавалеров и приумножьте свои шансы на удачное знакомство... К подарку Вы сможете прикрепить сообщение, контакты, свою анкету...



 Фото + Контакты 


 Контакты 
Переписка в
Деревенск.Ру: НЕТ



 +7-937-487-47-89 
звонить с 9:00 до 19:00 час.


Знакомство через
ПОДАРКИ...




 
 





Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ