Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 




В поиске своего человека, не первого встречного

Московская обл. → Домодедовский р-н →   Деревня  

  08.01.2022 16:38  

Я русская, разведенная женщина, обычной внешности, рост 172 см, вес 68 кг, без возрастных заболеваний, вредных привычек. Не обременена детьми, внуками, кредитами. Люблю готовить, создавать уют, природу, животных, фитнес, лес, ягоды, грибы, походы с палатками на природу, выезды на реки и озера. Хочу познакомиться с порядочным мужчиной для серьезных отношений. Сначала просто для встреч, а потом если все срастется для гражданского брака.

Сама проживаю в московской области,для встречи готова приехать в Москву, идет прямая электричка.

Пожелание к мужчине: свободный от прежних связей, официально разведенный, ростом не ниже 175 см, не склонный к полноте, возраст от 50 до 70 лет, строго не пьющий, проживающий в Москве или ближайшем Подмосковье(вахтовиков не рассматриваю). Вы не должны иметь кредитов, обязательств и обременений. Не всегда получается ответить на звонок, лучше пишите на вотсап, если нет вотсапа, то пишите на почту. На СМС не отвечаю!!! Если хотите написать: пишите на почту или вотсап.

P.S.Мужчина должен говорить и писать на русском языке без ошибок. Снежана, 58 лет.

Звоните только до 21-00.


  Объявление № 819



 🎁  ПОДАРКИ  Подарков еще нет...

Все женщины и девушки любят и ценят подарки от мужчин... Украсьте страницу своим подарком, затмив других кавалеров и приумножьте свои шансы на удачное знакомство... К подарку Вы сможете прикрепить сообщение, контакты, свою анкету...



 Фото + Контакты 


 Контакты 
Переписка в
Деревенск.Ру: НЕТ



 +7-977-163-49-67 
звонить с 9:00 до 19:00 час.


Знакомство через
ПОДАРКИ...




 
 





Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ