Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Знакомства →  Ищу М
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.


Знакомства с женщинами в Краснодаре




    Ищу М    Краснодарский край  г. Краснодар    
 1 фото...
Ищу обыкновенного мужчину от 36 до 47 лет

Краснодарский крайг. Краснодар → Пригород

 21.12.2023 00:22         

♀️ Саша, 37    ♌ Лев

А я совсем простая девушка Александра 37 лет, не замужем и детей нет. Живу в пригороде Краснодара. Воспитанная, не гулящая и работящая. Творчество обожаю. Православная. Ищу обыкновенного мужчину от 36 до 47 лет, Православного, порядочного, не пьющего и не матерящегося. Чтоб жить душа в душу. Мне не нужен супер автомобил и домина в 10 этажей. Главное чтоб хватало покушать и чтоб живы и здоровы были все и его родители и мои и чтоб дети были хорошие. У меня нет вайбера и вотапа и телефон дам когда узнаем друг друга очень хорошо. НЕ ЛЮБЛЮ МОЛЧУНОВ (ПОЗНАКОМИЛИСЬ НАПИШИТЕ МНЕ). Присылайте дружить. НЕ ПИШИТЕ ИЗ ТЮРЬМЫ. Алкоголь и разврат не терплю и мат тоже. Я не фотомодель, но и не уродка.
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Все в жизни так непредсказуемо...

Краснодарский крайг. Краснодар → Любой

 12.12.2023 15:13         

♀️ Таня, 68    ♉ Телец

Все в жизни так непредсказуемо...
Хочется встретить мужчину для совместного проведения досуга,в театр, кино, кафе. В этом возрасте создать семью уже не получится, слишком мы разные и долго были одни со своими проблемами и привычками. Поэтому лучше просто общение, оно не кому не во вред. Живу в Краснодаре...
Компания: Деревенск.Ру


 3 фото...
Православного и порядочного мужа от 33 до 45 лет

Краснодарский крайг. Краснодар → Пригород

 24.07.2023 09:05         

🙎‍♀️ Александра, 36 лет, рост 165 см, вес 75 кг...

Умная, стройная, добрая, воспитанная, без вредных привычек, хозяйственная, серьёзная. замужем не была и детей нет живу в Краснодарском крае в пригороде Краснодара, в своем доме
ищу доброго, Православного и порядочного мужа от 33 до 45 лет. Чтоб не пил и не матерился
Присылайте дружить. не терплю молчунов, алкоголиков и любящих порно и разврат. Не приму тех, кто сидит в тюрьме. Только с серьёзными намерениями.. Вайбера и вотсапа нет и телефон даю только самым близким.
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 5 фото...
Где то бродит моё счастье! Может это ты?

Краснодарский крайг. Краснодар → Центр

 05.03.2023 12:12         

🙎‍♀️ Настя, 62 года...

Где то бродит моё счастье! Может это ты? Настоящий и незаменимый...

Обычная /без жилья , живу у сына в Краснодаре-/62//160/78 без всяческих вредных привычек и извращений , очень надеется ещё быть нужной и полезной доброму одинокому Русскому холостяку, близкому по возрасту, без жилищных проблем, хочу замуж. Ценю человеческие честные отношения. Люблю природу лес, животных. По характеру не слишком общительна, т.к.давно одинока. Очень прошу внимательно читать мою анкету! Любители поразвлечься ,иноверцы - не беспокойте зря. Возможно найдётся одинокое простое сердечко для моей души ,чтобы совместно биться остаток счастливого жизненного пути.От всей души желаю всем : здоровья, семейного счастья, достатка и земной Любви.
☎  +7-908-679-14-43   🗨  +7-908-679-14-43 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 4 фото...
Ищу друзей для общения, поездок на Природу

Краснодарский крайг. Краснодар → Область

 18.02.2023 07:34         

🙎‍♀️ Надежда, 65 лет...

Ищу друзей для общения, поездок на Природу, на рыбалку, в горы, к морю.
Ищу подругу, друга, или позитивную компанию оптимистов для выезда на Природу, на рыбалку, к морю, в горы. Мне 65 лет , я на пенсии, не так давно переехала в Краснодарский край. Все Друзья остались в другом городе, в прошлой Жизни. Люблю путешествовать на своей машине, отдыхать на Природе. Сама вожу машину, для отдыха укомплектовала её всем необходимым. Обращаю внимание, что спонсором я не выступаю, и таких не ищу. Всем необходимым для отдыха на Природе каждый обеспечивает себя сам. Нужен просто друг, подруга, или позитивная компания, с которыми можно отлично отдохнуть, пообщаться, посмеяться. Альфонсы и сексуально озабоченные мужчины пожалуйста проходите мимо, вы меня не интересуете. Писать можно на Вацап.
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу новых друзей для совместного времяпровождения

Краснодарский крайг. Краснодар → ЮМР

 04.02.2023 10:17         

🙎‍♀️ Анна, 32 года...

Хочу познакомиться с новыми людьми! Неважно кто ты: одинокий мужчина, парень с жаждой приключений, женщина с детьми, или творческий человек. Местный житель или приезжий. Главное, какой ты внутри! Я переехала на ПМЖ из Питера 10лет назад в славный город Краснодар. В нашем современном мире не хватает душевного тепла и простого человеческого общения без штампов и подтекстов. У меня много историй, хочу поделиться ими с тобой. Не сомневаюсь, что и у тебя есть много что рассказать. Я живу на юмр, часто гуляю. Буду рада, если составишь мне компанию. Это не к чему тебя не обязывает. Если располагаешь авто, можно выехать за город, организовать пикник. Можем встретиться в кафе или даже в ресторане, неважно! Мне 32 года, я мама двоих замечательных мальчиков 3 и 4 года. Если у тебя тоже есть дети, здорово будет если они подружатся между собой! На данный момент я в разводе, но при этом не опустила руки и продолжаю жить дальше с позитивным настроем на жизнь!
Компания: Деревенск.Ру


 3 фото...
Только для создания семьи и рождения ребенка

Краснодарский крайг. Краснодар → Область

 31.01.2023 14:09         

Только для создания семьи и рождения совместного ребенка. Ты 37-45 лет, не куришь, не пьешь, не гуляешь налево, не игроман, самостоятельный, без детей, живёшь в Краснодарском крае и заберёшь меня к себе.
Я домашняя, понятливая, уважаю мнение мужчины, хозяйственная, добрая, милая, ухоженная, отличное здоровье, детей нет, смогу родить 1-3 детей, работаю бухгалтером удалённо, характер спокойный, темперамент горячий, не капризная, рост 165. Худой я не буду никогда, наверное поэтому больше нравятся высокие худощавые мужчины. Уважаю простых мужчин, лучше если вырос в деревне. Готова стать женой военного, несмотря на мотания по гарнизонам. Сейчас снимаю жильё в Хосте.
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Познакомлюсь для жизни c мужчиной от 35 до 60 лет

Краснодарский крайг. Краснодар → Центр

 30.01.2023 14:20         

🙎‍♀️ Александра, 30 лет...

Познакомлюсь с мужчиной от 35 до 60, я красивая и стройная, с пышными формами, пишем в ватсап. У меня своя квартира, детей нет и мужа нет. Работаю, свободная, не курю и не пью.
☎  +7-928-240-60-68   🗨  +7-928-240-60-68 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 4 фото...
Познакомлюсь с мужчиной для общения и с.о.

Краснодарский крайг. Краснодар → Область

 20.12.2022 09:09         

Добрый день! Меня зовут Зина мне 59 лет. проживаю в Краснодарском крае в сельской местности. Без материальных и жилищных проблем. Хочу познакомиться, для серьезных отношений с нормальным мужчиной, ухоженным так же без м.ж.проблем, с чувством юмора. Остальное по телефону. Я не националистка, но с лицами кавказской и иной не европейской национальности знакомиться не готова, малолетних и сексуально озабоченных, просьба не звонить и не тратить в пустую мое и ваше время. На переезд не согласна Возраст 55-65 лет. Зина, 59 лет...
☎  +7-918-296-20-39   🗨  +7-918-296-20-39 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 2 фото...
Романтические отношения, дружба, общение, с.о

Краснодарский крайг. Краснодар → Область

 20.12.2022 09:02         

💚 Романтические отношения, дружба, общение, серьезные отношения
Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 63 года. Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, обладающий чувством юмора, без вредных привычек, без материальных и жилищных проблем. Возраст 60 -67 лет. Проживаю в сельской местности, в частном секторе Краснодарского края. 🙎‍♀️ Татьяна, 63 года...
☎  +7-989-834-65-65   🗨  +7-989-834-65-65 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1 Следующая >>
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...