Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.
    Все объявления    Красноярский край  г. Красноярск    
 4 фото...
Познакомлюсь с мужчиной

Красноярский крайг. Красноярск → Центр

 17.05.2022 12:15         

    ... → ЗнакомстваИщу М
Живу в Красноярске.. Россия.. Хочу познакомиться для серьезных отношений со взрослым мужчиной.. От 40лет и выше.. Пишите мне на почтовый адрес. отвечу обязательно. petuxova.alena@list.ru. Или на т.- номер указан в поле "Телефон". Алена...
☎  +7-923-291-72-11   🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 3 фото...
Привет. Меня зовут Лина, 24 года.

Красноярский крайг. Красноярск → Центр

 21.03.2022 10:08         

    ... → ЗнакомстваИщу М
Привет. Меня зовут Лина, 24 года.
Закончила вуз, в наличии кактус и пара татуировок, люблю стендап. В сети ходит большое количество стереотипов, что девушки в большинстве своем безинициативны, и банальны. Я бы хотела опровергнуть этот стереотип и предложить вам хоть сколько-нибудь харизматичный вариант для знакомства. Пандемия заставила меня искать друзей и единомышленников не только у себя в городе но и в других городах нашей необъятной родины (поэтому давай я сразу предупрежу я живу прям в сердце Сибири - Красноярске)

Оговорюсь сразу, я не ищу ничего интимно-романтического.
Я ищу дружелюбных и адекватных собеседников. Вы спросите, как проверить собеседника на адекватность? Да очень просто:
Если тебе тоже не интересно общение в формате привет/как дела/чем занимаешься и т.д. и т.п., то, вот что я придумала путём долгих размышлений:
Вооружившись 5 вопросами из студенческого "Что?Где?Когда?" я бы хотела предложить тебе викторину. Время на каждый ответ 5 минут, ответишь на любые 3 вопроса верно, не пользуясь интернетом - честь тебе и хвала - с меня или доставка пиццы или крутой комикс на твоё усмотрение. А коли не справишься - то пицца с тебя.
Разумеется, возникнет вопрос как я проверю, что собеседник не пользовался интернетом? Ответ банален: никак, я уповаю на честность собеседника. Это же скорее эксперимент на социальное взаимодействие, который проверяет нашу адекватность и честность.

Вероятно вам покажется этот вариант знакомства нестандартным и неадекватным, возможно кто-то обвинит меня в меркантильности. Но давайте будем честными - в подобных пабликах бесконечное количество маргиналов и откровенных дураков - и для них, а точнее от них, подобного рода взаимодействие - идеальное сито.
Спасибо за внимание.
Всем мира, любви и чистого неба, йоу
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...