В указанной рубрике в вашем городе объявлений еще нет, но есть в других городах...
Ищу мужчину для жизни доброго, внимательного. О себе в личной переписке 89514742412 ватс апп, телеграмм
Ксения, 38 лет...
Познакомлюсь с простым парнем для общения и отношений😉 Характер : Добрая, хорошая, без вредных привычек, общительная, веду ЗОЖ. Личное визуальное знакомство будет по видеосвязи, после Вашего привета!☺
Познакомлюсь с мужчиной для совместного проживания в сельской местности Самарской обл; мне 52 ; тел 89277474819 ватцап
Женщина 58 лет познакомится с мужчиной для серьёзных отношений .
Писать на WhatsApp- номер указан в поле "Телефон" ..
Алевтина, 58 лет...
Мухаммад, 31
Привет всем ищу девушку из города Владимир пишите вотсап звоните буду рад знакомству всё серьёзно. Желатином от 24 до 35 жду всем
Анатолий , 21
Парень 20 лет ищу женщину по старше для встреч и общения и тд... Пишите в Вацап или смс на звонки отвечаю редко...
Весёлая , добрая, без вредных привычек. Ищет свою вторую половину в возрасте от 65-72 лет. Только жителя Москвы или Московской области. Высокого роста от 178 см. Жителям других регионов и восточных мужчин а так же мужчин моложе указанного возраста не писать и не звонить. Не тратьте Ваше время зря.
Надежда, 72 лет...
Познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи. Добрая, верная, заботливая! хозяйственная! есть стабильная работа. познакомлюсь с хорошим человеком для создания семьи!пишите)
Елена, 38 лет...
🙎♀️ Наталья, 57 лет...
Ищу спутника жизни от 55 до 65 лет для создания семьи...
Мне 57 лет, полная, рост 166. Жизнерадостная, позитивная, спокойная. Курю. Нуждаюсь в заботе, любви, внимании. Ищу русского, порядочного, доброго, не ворчливого. не жадного, не скучного мужчину не моложе 55 лет для семьи. Не русских, ищущих приключений, озабоченных и "просто поболтать" прошу не беспокоить. Живу в посёлке недалеко от Сызрани.
Ищу девушку доя отношений мне 40 симферополь мой номер 79788711683
|