♂️ Саид, 44
♌ Лев
Хочу найти нежную, добрую и улыбчивую жену.
♂️ Денис , 41
♋ Рак
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений 34-45. О себе все в Ватсапп. Пишите... 89688608351
♂️ Азиз, 25
♊ Близнецы
От 20 лет до 45 лет ценю взаимности Короче пишите пожалуйста
♂️ Алексей, 42
♒ Водолей
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 42.Живу в московском регионе. Холост, без в/п и пафоса. С возрастом понимаешь, что много сделал ошибок, глупостей. Наверное не ошибается тот, кто не чего не делает. Буду искренне рад, знакомству с девушкой, для которой и ради которой, можно писать стихи, заботится, ценить, дорожить, уважать. Любить, по настоящему, раз и на всегда! Желательно:из ближнего Подмосковья или суетливой москвы, что-бы без проблем, можно было-бы встретится. Очень ценю и уважаю:внутреннюю душевную красоту, терпение, умение слушать/слышать/понимать. Ведь время пролетает очень быстро и не заметно. И бы не знаем, что с нами будет завтра. В сердце, на всегда останется: Вера/Надежда и Любовь. Благодарю за внимание. С уважением Алексей.
♂️ Владимир , 0
♐ Стрелец
Ищу для создания семьи люблю готовить но очень ревнивый ))))
♂️ Александр, 0
♊ Близнецы
Но увы у меня дцп ср ф. Я из Москвы .Ищу из МОСКВЫ женщину для создать семью.. нравятся музеи, театр, выставки, экскурсии .мы вместе занимались спортом Готов составить компании ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТ
♀️ Ольга, 42
♋ Рак
Ольга, 42 года, Москва. Разведена, двое детей. Ищу достойного спутника жизни. Некурящего, из Москвы. Пиши, жду!!!
♀️ Валентина, 50
♉ Телец
Познакомлюсь с интеллигентным, галантным москвичом от 40-56 лет для серьезных отношений. Я интеллигентная, образованная, позитивная женщина 50 лет. Предпочитаю здоровый образ жизни. Интересы-инвестирование, трейдинг. Все интересующие вопросы отвечу по телефону. Прошу звонить мне в 21.00 до 23.00 час.
♀️ Марина, 36
♈ Овен
Марина, мне 36 лет. Познакомлюсь для приятного общения в мессенджерах с русским мужчиной не младше 46 лет. Писать только в мессенджерах в почте не отвечаю. Вацсап.
♀️ Евгения, 56
♓ Рыбы
Для романтических встреч познакомлюсь с мужчиной 50-60 лет, высоким, ухоженным, позитивным, не курящим! Мне 56 лет, шатенка, рост 170 см, люблю ходить в кино, на концерты в блюз-клуб, бард-клуб.
|
|
 | Все объявления |
|