♂️ антон, 46
♋ Рак
Возраст 46 лет. Русский. Не женат. Познакомлюсь с женщиной славянской внешности 50-65 лет нормального телосложения, раскрепощенной и общительной из Москвы. Любительницей АС-АНА.-СЕК. Для общения и нечастых или частых встреч по вечерам на моей территории, место есть. Проститутки и Индивидуалки За деньги, Не Интересует! Только обычная Нормальная Дружба (если конечно еще такая существует). Территориально юго-западный округ, недалеко от города Апрелевка. Пишите на ватсап. ИЛИ пишите простую СМС,если не смогу ответить днем, отвечу вечером..
⚜️ Премиальные #Подарки и предметы интерьера | Спортивные #VIP Призы ⚜️ Топ 100 товаров России ⚜️ Разработка и зготовление от 2х недель ⚜️ Доставка по всей РФ и Миру. Наличие в Москве/СПБ/Сочи
📍 https://podarki-arsenal.ru 📍 wa.me/79262532774
#эксклюзив
♀️ Eva, 24
♌ Лев
Мы подбираем тех, кто:
- знает, как подчеркнуть ваш стиль, - умеет быть лёгкой и естественной в элитной обстановке, - станет настоящим украшением вечера и надёжной партнёршей в ночной жизни.
Конфиденциальность, чёткая организация, внимание к деталям — мы всё продумываем заранее, чтобы вы наслаждались моментом.
♀️ Светлана
Ищу мужчину от 44-54 лет для совместных прогулок по Москве и поездок за город по достопримечательностям. Буду рада составить компанию. Пишите на адрес: summarys@rambler.ru Светлана
♂️ Сако, 58
♉ Телец
Приветствую всех, кого заинтересовал мое объявление! Ищу добрую, милую и гармоничную женщину, для долгосрочных отношений. Прошу секс не предлагать, так как могу отказать 😊 Ценю честность, ясность и приятное общение. О себе: 58 лет, рост 170 см, вес 103 кг, плотного телосложения, стремлюсь к лучшему. Есть хорошая работа, машина. Был женат, есть совместно нажитая 3-комнатная квартира, где проживаю с бывшей супругой, но на жильё не претендую. Важно: Ищу добрую, привлекательную внешне и внутренне женщину с интеллектом. Если интересно, давайте знакомимся! Проживаю в СВАО
♂️ Александр, 41
♊ Близнецы
Александр 43/177,проживаю в 15 км от Москвы,без мат/жил проблем,детей нет.Познакомлюсь с симпатичной,скромной девушкой для серьёзных отношений/брака,возможно ты из другого города/региона,но готовая на переезд!
Предлагаем принять участие в отраслевых форумах и выставки «ПроПротеин» и «ПротеинТек«, посвященные трендам в производстве кормовых и пищевых протеинов, а также в форуме, посвященном глубокой переработке зерна «ГрейнТек«.
Дополнительная информация и регистрация на сайте Rusbio
♂️ Димитри , 29
♎ Весы
Хочу познакомиться с девушкой в возрасте от 25 до 40 лет с целью создания семьи.
♂️ Евгений, 36
♍ Дева
Воспитанный , жаркий , хороший собеседник
♀️ Вика, 25
♍ Дева
Ищу взрослого, уверенного в себе мужчину от 25 до 60 лет, который знает, чего хочет. Сегодня свободна и открыта для приятного знакомства по взаимной симпатии. Хочу реальной встречи с мужчиной, без лишней переписки и пустых обещаний.
Я адекватная, нежная, ухоженная, с чувством юмора и открытым взглядом на жизнь. Умею слушать, ценю уважение и честность.
Если ты внимательный, взрослый и готов к встрече уже сегодня — пиши. Обменяемся фото и договоримся о времени. Интересуют только реальные и настроенные мужчины, флирт ради флирта не интересует.
Место есть
Телеграм Xe4334
|
|
 | Все объявления |
|