Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Недвижимость →  Жилье →  Частное
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.


Жилье в Дмитровском районе




    Частное    Московская обл.  Дмитровский район    
 25 фото...
Продаю отличный дом 150 м2 на 15 сотках, ИЖС, ПМЖ

Московская обл.Дмитровский р-н → п. Новосиньково

 10.06.2018 17:41         

    ... → Дом
💰 от  4.15 млн.   ₽

Продаю отличный теплый 2-х этажный ЖИЛОЙ дом 150 м2 на 15 сотках! - для круглогодичного проживания. + На участке стоит 2-х комнатный зимний домик с печкой 25 м2 (оформлен, как не жилой).

ИЖС, ПМЖ. Это в самом поселке Новосиньково. С ПРИСВОЕННЫМ АДРЕСОМ И ОФОРМЛЕННОЙ ПРОПИСКОЙ! Земли населенных пунктов, заезжай и живи! Моя цена, как хозяйки 4 млн. без торга!, (цена 4,2 млн с риелтором!)!

МЫ ЖИВЕМ КРУГЛЫЙ ГОД С ДЕТЬМИ - все свои удобства в доме: вода гор/хол в кухне и в ванне, канализация, отопление Эколайн энергосберегающее, электричество - можно подключить все централизовано (наши улицы собирают уже деньги на подведение газа), коммуналка, как за 3-х ком. кв.

Надо немного доделать косметику внутри (потолок на 2-ом этаже натяжной или плиточка, плинтус на пол, дверные ручки) и снаружи (2-е террасы, закрыть фундамент цокольным сайдингом) - вы сам себе дизайнер.

ДОМ:
5 изолированных комнат, отличная планировка, дому 4 года, дерево высохло, трещин нет, пережили ураган, морозы - очень тепло.
Стены: сайдинг+утеплитель серебрянка 0,5+осби+брус 15*15,+утеплитель пенопласт 15 см,+осби (sip панели - зимняя канадская каркасная технология),+обои; окна 3-й стекло пакет, внутри новые 10 дверей.
Пол: утеплен 30 см, дерево, покрашен (потолок 2 этажа утеплен 30 см).
Потолок: в зале-гостиной 36 м2 натяжной глянцевый, далее плиточка.

УЧАСТОК:
15 соток, ровный, сухой, немного на возвышенности, двор большой забетонирован, 8 молодых плодоносящих дерева, цветник, 2-е детские игровые площадки, участок огорожен метало профилем, летний душ, уличный туалет, на улице посажены молодые елочки.

Отличная городская инфраструктура в шаговой доступности, 2-е школы, д/с, Аграрный колледж, магазины, почта, банк, рынок, такси, автобусные остановки. Но тихо, как в деревне. 15-20 мин. на автобусе/маршрутке до жд/ст в Дмитрове.

Отличные соседи, дороги зимой чистят 1-2 раза в день.

Нужны заботливые хозяин и хозяйка с ребятишками!

Ответы на ваши вопросы на осмотре, выставляю специально реальные фото, приезжайте, смотрите!

Готовы на сделку вчера! 2 взрослых собственника, документы готовы.

Кадастровая стоимость 6 млн., вложено около 7,5 млн, (у нас в пос. - зем. участки стоят 15 сот. ижс от 2,5 млн, т.к. дом вам почти даром, в подарок идет!).

БЕЗ ТОРГА!!!

Срочно! Звоните!

☎  +7-916-594-84-60  
Компания: Деревенск.Ру


 10 фото...
Продаю коттедж 140 м2, 15 с, ПМЖ

Московская обл.Дмитровский р-н → пгт. Новосиньково

 01.06.2016 12:56         

    ... → Дом
💰 от  6.63 млн.   ₽

Собственник продаёт коттедж 140 м² на участке 15 сот. 55 км. от МКАД, все удобства в доме, 14 км. от г. Дмитрова, все удобства в доме.
ИЖС, ПМЖ - прописка! Очень хороший ТОРГ реальному покупателю ЗА СРОЧНУЮ ПОКУПКУ!

Водохранилище с пляжем 5 минут пешком!

Заасфальтированный двор, горячая и холодная вода в доме, свет, газ баллонный, колодец с насосом, отопление электро батареи - зимой стоит на 1 (5 всего), душ и ванна в доме. Требуется внутренняя отделка, собственники живут круглый год , дому 2 года, 9 м2 отдельная кухня.

9 плодовых молодых деревьев, смородина, малина, забор. Развитая инфраструктура в поселке: школа -10 минут пешком! Дет. сад, ДК, колледж, магазины, почта, банк,аптека. Работа есть, пляж через дорогу. 2-я линия от трассы. ТВ тарелка.

Без посредников.

Прямая, свободная продажа, 2 взрослых собственника.
☎  +7-916-594-84-60  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...