Главная     Правила     Справка ?
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.
    Все объявления     → Пермский край  
 4 фото...
Интересует мужчина для серьёзных отношений

Пермский крайг. Пермь → Область

 01.02.2024 11:55         

    ... → ЗнакомстваИщу М
♀️ Елена, 48    ♋ Рак

Женщина 48 год/ рост 165/вес 80. Живу в Пермском крае. Познакомлюсь с одиноким, порядочным мужчиной в возрасте от 50, моложе не интересуют, можно с вдовцом, наличия жилья и чувства юмора обязательно. Цель знакомства: серьёзные отношения, судимых и любителей выпить, а так же сексуально озабоченных, очень прошу не беспокоить. Для более важного уточнения, я не ищу мужчину для сексуальных утех. Наличие вашего фото обязательно, без фото общения не будет, на СМС НЕ ОТВЕЧАЮ, ночными звонками прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ и огромная ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Компания: Деревенск.Ру


 3 фото...
Ищу мужа. Строго непьющего

Пермский крайг. Пермь → Область

 25.12.2023 15:48         

    ... → ЗнакомстваИщу М
♀️ Ксения, 41    ♋ Рак

Ищу мужа. Строго непьющего, и желательно некурящего. Спокойного и уверенного в себе. Того, кто захочет быть моим партнёром и соратником. Свою "половинку" не ищу, потому что я цельная и самодостаточная.

Мне 41 год, но выгляжу моложе. Отличная генетика + образ жизни. Не пью и не курю, лишние килограммы скрадывают пару годиков и разглаживают морщины. А ещё привычка не беспокоиться по мелочам положительно влияет на внешность. 😏

Внешнего тюнинга нет никакого. Губы/сиси не надуты, уколы красоты не делаю и не крашусь. Я и так красивая. Возможно, именно поэтому.

Люблю холод и лёд, плохо переношу жару.

Из вредных привычек: люблю кофе и еду. Особенно мясо.

Имею швейное и фармацевтическое образование, получаю ветеринарное с переменным успехом. Люблю учиться и узнавать новое. Люблю работать руками и что-то создавать.

Хочется верить, что я умна. Начитана, грамотна как минимум точно.

Не люблю склоки, скандалы и всякого рода эмоциональные качели. Не пилю мозг другим и не даю сношать свой.

Не люблю, когда меня зовут уменьшительно-ласкательными именами: Ксюшенька, солнышко, девонька, лапонька. Я Ксения Аркадьевна!

Считаю, что дом должен быть надёжным пристанищем, где тебя всегда ждут. Для всех членов семьи.

Люблю принимать гостей и ходить в гости. Но при этом я интроверт и социофобушка. Обычно это незаметно, но мне регулярно требуется отдых от людей, даже от близких. И я не очень люблю разговаривать с незнакомцами. Ненавижу говорить по телефону.

Я уважаю чужие увлечения и жду того же от других.

Люблю чёрный юмор и стёб. Тут уж пардоньте. 😏

Стараюсь говорить всё прямо, без намёков.

Не знаю, хочу ли я детей. Иногда вдруг хочу, а потом попускает. Но мне не от кого их хотеть. Если у мужчины есть уже готовые дети - это прекрасно. Если нет, но надо - сделаем.

Я очень люблю животных.

Обожаю путешествия и приключения. Люблю всё новое и необычное. Люблю познавать мир вокруг себя. Со мной можно и на сплав, и на рыбалку, и в Новую Зеландию, и на Северный Полюс. Я легка на подъём. Главное - что-то придумать с живностью.

Очень люблю свободу. Не терплю посягательств на мою, и не ограничиваю других людей.

Я человек надёжный и верный. И точно никогда не буду изменять мужу. Секс без эмоций меня не интересует.

К религии отношусь нейтрально. Я не верю в бога, мой муж может верить во что ему угодно. Это его личное дело и выбор.

Моё приданое:
Два участка земли в деревне Усть-Лог, швейное оборудование и живность в большом количестве. У меня 13 ездовых собак, козы, куры, гуси и кролики.

Так что, как говорится, налетай, пока не разобрали. 🤣
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Познакомлюсь с мужчиной от 32 до 50 лет

Пермский крайг. Пермь → Любой

 15.12.2023 16:16         

    ... → ЗнакомстваИщу М
♀️ Анна

Мир вашему дому! Давай знакомиться- я Анна, живу, тружусь и обожаю свой город Пермь ❤🏙 У меня маленькая семья, это родители и дочка. "Замуж в белом" не мечтаю, но друга бы плечо ценила. Для меня важно! встречать рассвет! Пешие прогулки, тихие вечера или в кругу друзей. Много не говорю, да и не слушаю, всё видно по делам. Давай вместе трудиться, молиться и ценить друг друга! Отца дочери не рассматриваю, у неё отличный папа ( читай внимательно: хороший папа не равно хороший муж)и супер дед! Прошу из МЛС, с зависимостями, с проблемами психического здоровья не писать. Возраст наверное 32-45-50, не знаю, как Богу угодно...
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Знакомства с девушками

Пермский крайПермский р-н → Чайковский

 16.08.2023 13:57         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
Познакомлюсь с девушкой до 45 лет для серьезных отношений, создание семьи,о себе работящий, хозяиственый, ценю верность, предоность, домашний уют, люблю гулять по набережной,парку,у меня свой дом, люблю одыхат на природе
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Самир пермь

Пермский край р-н → Центр

 12.04.2023 23:47         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
Я Самир 27 лет ещу серьёзный отношения город Пермь 18 до 35 фото в личку
Компания: Деревенск.Ру


 2 фото...
Так хочется быть счастливой. Возможно это?

Пермский крайг. Березники → Центр

 11.02.2023 00:44         

    ... → ЗнакомстваИщу М
🙎‍♀️ Татьяна 66 лет...

Моя Родина Урал. Хочется встретить мужчину спокойного,доброго и не ленивого каковой являюсь сама. Не маловажно взаимопонимание,тогда всё получится. Дети взрослые и самостоятельные. На заслуженном отдыхе, но пока работаю...
☎  +7-909-101-02-79   🗨  +7-909-101-02-79 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 2 фото...
Ищу самодостаточного мужчину моложе 55 лет

Пермский крайг. Чайковский → основной

 31.12.2022 19:16         

    ... → ЗнакомстваИщу М
Мне 60 лет, но я такая активная, что мужчины моего возраста меня просто не выдерживают. Курящие и пьющие в сторону. Если у вас нет жилья, то вам в собес, а не ко мне. Если вы любите поесть и лежать на диване, то это не ко мне. Я живу в селе и работа есть всегда и зимой и летом. У меня кошки и собаки. И я их не променяю даже на английского принца. Вы должны хотеть именно любви, а не пристраиваться ради того, чтобы за вами ходила женщина. Нет любви и нет никакого ухода. У меня 2 высших образования, и я разбираюсь в интернете, лучше молодежи. Мне нужен любящий мужчина, работающий. Охранники и сторожа не звоните!!!. Вы ведете здоровый образ жизни. правильно питаетесь и делаете зарядку. Доход должен быть такой, чтобы вас можно было прокормить и не только, и куда-то съездить. Вобщем, жду адекватного мужчину. с полным сердцем любви.
☎  +7-892-236-88-83   🗨  +7-922-368-88-32 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Мне 47, познакомлюсь для серьезных отношений

Пермский крайКуединский р-н → Куеда

 13.05.2022 14:12         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
Мне 47, уже в возрасте, молодежь нынешнюю не люблю, женщины в возрасте, уже все понимают вроде как, ищу женщину, пусть старше, но с умом, люблю в огороде колупаться, ну курю, выпиваю только по праздникам и желательно дома, не люблю гулять по пьянкам. Нравится работать по дому, хозяйству.
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу друга, подругу из города Перми

Пермский крайг. Пермь → Центр

 09.04.2022 14:25         

    ... → ЗнакомстваИщу М
Меня зовут Люба, я одинока, с высшим образованием, общительная и позитивная. Живу в центре Перми. Познакомлюсь только из Перми с одинокой подругой, другом от 55 до 65 лет. Можно писать на эл. адрес: atamanovalubov@yandex.ru или WhatsApp- номер указан в поле "Телефон". Люба...
☎  +7-919-708-78-25   🗨  +7-919-708-78-25 🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


 4 фото...
Не против встретить порядочного мужчину

Пермский крайг. Пермь → Область

 27.03.2022 14:55         

    ... → ЗнакомстваИщу М
Не против встретить порядочного мужчину от 52 до 62 лет.

Татьяна 57 лет, рост 164 см. Разведена, дочка взрослая, живет отдельно своей семьей. Работаю инженером в строительной организации. Позитивная, с чувством юмора, коммуникабельная, хозяйственная, спокойная. Я на пенсии и планирую уйти с работы, согласна на переезд. Стараюсь следить за своим здоровьем, посещаю клуб здоровья, очень люблю природу, лес, заниматься садом, скучаю по земле. Увлекаюсь народным и казачьим фольклором.

Ищу встречи с ответственным, зрелым, порядочным и позитивным мужчиной 52-62 года из сельской местности, чтобы жизненные взгляды совпадали, желательно из Пермского края, но не обязательно. Понимаю, что идеальных людей нет, но всегда можно найти компромисс. Хочется простого человеческого счастья, остаток жизни провести рядом с человеком, с которым надежно, тепло и уютно.

Татьяна 57 лет...
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1 Следующая >>
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...