Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Недвижимость →  Участки
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.
    Участки     → Тверская обл.  
 1 фото...
Сдаётся дом

Тверская обл.Нелидовский р-н → д. Кривцово

 19.02.2017 12:54         

    ... → Торг.площадь
💰 от  10 тыс.   ₽

Сдаётся на необходимый срок для проживания и ведения ЛПХ, с последующей продажей, оформленный документально, хороший, не гнилой зимний дом, с отгороженным участком 40 соток на окраине деревни для желающих вести семейный образ жизни на земле, и возможно совместно развивать дополнительную деятельность по сельхоз направлению, полностью окупаемую, которая рассматривается и обсуждается при личной встрече.
В доме переложена печь с плитой и духовкой, установлены профилированные евро окна, внутри и снаружи обшит деревянной вагонкой, в доме есть слив воды под раковину, стиралку и т. д., туалет в веранде (не доделан слив), под домом большой кирпичный подвал, напряжение 380220 V, полностью заменена электро проводка, территория освещается в ночное время бесплатным уличным освещением. Есть баня, колодец c чистой и вкусной питьевой водой, возможно пробурить скважину на воду с подводом воды в дом, есть летний душ, беседка, дровник с запасом дров на 2-а года, газ баллон, (с 2017 года начинаются запланированные "Газпромом" работы по прокладке газа в наши близлежащие районы), хоз постройка, 2-а гаража места, разработанный огород, фруктовые насаждения, отличный круглогодичный подъезд и расчистка снега зимой, домашний телефон и высокоскоростной интернет "Ростелеком". Могу предоставить временную регистрацию.
В деревне есть почта, магазин, КФХ, пилорама, в шаговой доступности лес, река (в разлив подходит к краю участка), охота и рыбалка рядом с домом, не далеко озёра, несколько охота хозяйств и баз отдыха, много рекреационных зон, исторических мест и старинных памятников.
В 5-и км. администрация сельского поселения, где есть мед. поликлиника, школа, дсад, общепит, бытовое обслуживание, дом культуры, банкомат и т.д.. До районного города 10 км., регулярное местное автобусное сообщение и бесплатный школьный автобус. До Москвы 310 км., Твери 200 км., Смоленска 180 км., Великих Лук 150 км., Витебска 200 км., Минска 500 км., С-Петербурга 650 км., регулярное междугороднее автобусное и жд сообщение, много попутных авто машин по Интернет сервису «BlaBlaCar». Спокойное население, в том числе и приезжее, достаточно молодёжи разных возрастов.
Помогу с адаптацией на новом месте и недорогими ремонтными работами по дому под свой вкус и развитие. Окажу помощь по вспашке и обработке придомовых земель, обкосу травы и т.д. механизированным способом. Желающим предоставлю коз и пчелосемьи для самостоятельной пробы ведения ЛПХ в этих направлениях с необходимой помощью и консультациями.
Преимущества: участок с домом не требует больших вложений и полностью (сразу же) готов для круглогодичного проживания, наличие дополнительных свободных земель по близости для развития совместного ЛПХ или КФХ и свобода деятельности в этих направлениях (не так как в посёлках в 100 км. от Москвы и т.п.), к участку примыкает низина с проточным ручьём - идеальное место для разведения рыбы и водоплавающей птицы, реализация здесь же своей продукции, организация общепита и товаров, сделанных своими руками (хендмейд), т.к. рядом проходит межрайонная дорога на посёлок Белый и далее по ней можно выехать на трассу Москва-Минск.
Цена: от 10000 до 15000 руб.
Контакты: alantar.69@gmail.com 8 910 843 03 66

☎  +7-910-843-03-66  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Пущу жить бесплатно

Тверская обл.Торопецкий р-н → д.Заречье

 22.04.2016 07:48         

    ... → Торг.площадь
Есть домик в деревне Заречье , несколько км от районного центра (г.Торопец). Дом пустует. Есть баня. Нужен одинокий мужчина (50-60 лет) , готовый проживать в доме. Вы сами себя обеспечиваете едой. Коммунальные услуги, дрова, газ - оплачу я. Нужен хозяйственный человек, который будет просто присматривать за домом, способный подправить если что отвалится (доску прибить, столб вкопать) ! Не пьющий !!!!! (желательно не курящий) ! Огород в вашем распоряжение. Я бываю там раз в году - на месяц-полтора. Может старушка-мать приехать на месяц. Вот и все. Писать vladislav2612@list.ru
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...