Главная     Правила     Справка ?
Всё →  Работа
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 



    Трафик вчера: г.Шахты:  1,783  чел.


Работа в Заокском районе




    Работа    Тульская обл.  Заокский район    
фото нет
Ищу помощника по хозяйству/сторож.

Тульская обл.Заокский р-н → Нечаево

 07.08.2019 08:42         

    ... → Вакансии
💰 от  15 тыс.   ₽

Добрый день, ищу помошника по хозяйству/сторожа.
Требования:
Чистоплотный,взрослый человек, строго без вредных привычек (алкоголь)!!!!! для присмотра за участком на длительный срок. Соблюдение субординации.
Летом: покос травы, работы по саду ,мелкий ремонт, если что-то отвалилось. Зимой- уборка снега, присмотр за инженерными сетями. Никаких тяжелых работ не будет.
Проживание: отдельный отапливаемый дом со всеми удобствами ( прихожая, кухня-гостиная, с/у с душевой кабиной, спальня), круглогодичная горячая/холодная вода. Рядом с участком есть озеро с речкой, грибные места. Магазин в шаговой доступности.
☎  +7-967-265-66-75  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Рабочий подсобник сторож на дачу в одном лице

Тульская обл.Заокский р-н → дача

 22.06.2016 17:07         

    ... → Вакансии
💰 от  30 тыс.   ₽

Доброго дня! Ищем толкового рукастого рабочего с проживанием на дачу на границе Московской и Тульской обл., в уединенном районе, возможно с женой, в качестве ответственного подсобника, сторожа и прочее, на дачу. Возможно с женой, тогда ещё предложу вакансию сторожа в садоводстве(планирую одного заменить), а это неплохая доп.зарплата. Только надолго, на несколько лет, на сезон неинтересно. Требования - сторожить дом и участок, зимой снег чистить, дом топить(пеллетный котел) и убирать, баня, прочие мелочи. Летом - помощь по огороду родителям, газон, и другие работы. Ну, и работа по благоустройству дома, бани и участка, походы в лес за ягодой и грибами, и прочие поручения. В СНТ приезжает автолавка круглогодично, я так-же закупаю все необходимое по просьбе рабочего. Строго от 45 - 50 до ... лет (главное, чтоб справлялся), не пьющего, желательно некурящего, без криминального прошлого, ответственного и исполнительного, можно с женой, с ровным характером и уравновешенной нервной системой Проживание - благоустроенный теплый бытовка/домик 3х5м, со спальными местами, телевизором, газовой плитой, печкой. Условия оплаты - з/п от меня и з/п от садоводства( если рабочий с женой), итого в районе 30 тысяч в этом случае,пока вакансия не закрыта в садоводстве, так-же продукция с огорода, все обсуждается. По предыдущему опыту: треть з/п на руки, остальное на карту или родственникам отправлял, как кому удобно. Нынешний рабочий живет у меня 5 лет, всему научит и все покажет, причина отъезда - жена стала болеть, пора, говорит, ехать. Если у кого есть кто на примете, подходящий под эти требования - дайте знать! У друзей вообще семья молодых крепких пенсионеров из Подмосковья живет - свою квартиру сдают, плюс пенсия, плюс з/п за работу - довольны! Пишите в почту garrigan@rambler.ru , или звоните89262339041
☎  +7-926-233-90-41  
Компания: Деревенск.Ру





Страница №1
 
©    2015 —  Деревенск.Ру    ™
О проекте    Обратная связь
Мобильная версия

Рейтинг Сайтов ВСЕ.ДОСКИ.РУ


Проект Деревенск.Ру уникальный и отличается от своих аналогов Авито.Ру (avito.ru), хх.Ру (hh.ru), Юла.Ру (youla.ru), СуперДжоб.Ру (superjob.ru), ИРР.Ру (irr.ru), Дорус.Ру (dorus.ru), Доски.Ру (doski.ru)...