Главная     Правила     Справка ?
→  Раздел не выбран
Регистрация Забыли ?


Запомнить
 
 


    ← Добавить объявление.   Правила


    Все объявления     → Все регионы РФ
Стр 7
 
фото нет
Требуются Разнорабочие на стройку

Ростовская обл.г. Ростов-на-Дону → ЗЖМ

 04.03.2026 19:10         

    ... → РаботаВакансии
🚩 Требуются Разнорабочие на стройку на постоянную работу!
- Помощь специалистам , подготовка инструментов, своевременная подготовка материалов.
-Работа в паре с опытным мастером
-Работа с электро инструментами,
-Железнодорожный район
-График 5/2 возможно рассмотрение и подработок .
-Bыплаты (oт 3000₽ в день на старте, далее рост)
-Требования:
🔸 Ответственность, пунктуальность
🔸 Желание работать и учиться
Подробности по 📲
8 918 854 34 15
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Ищу девушку от 30 до 60

Московская обл.Раменский р-н → Быково

 02.03.2026 21:02         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
♂️ Игорь, 47    ♋ Рак

Мужчина,47лет,пока один, решил попробовать здесь, ищу девушку от 30 до 60, для интим переписки без ограничений, без коммерции буду рад ответить!
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Требуются подсобные рабочие

Ростовская обл.г. Ростов-на-Дону → Авиагородок

 02.03.2026 18:49         

    ... → РаботаВакансии
💰 Оплата от 3000 р/д

🚩 Требуются подсобные рабочие на производство угля г. БАТАЙСК Авиагородок
Колка и распиловка дров, смена с 9:00 до 18:00 час обед
Умение работать бензопилой будет преимуществом
Компания: Деревенск.Ру


 1 фото...
Ищу надёжного мужчину сначала для общения

Краснодарский крайг. Краснодар → Пос Белозерный

 01.03.2026 22:17         

    ... → ЗнакомстваИщу М
♀️ Ольга, 40    ♌ Лев

Ищу мужчину сначала для общения и времяпровождения, а дальше как судьба покажет
О себе: православная, честная, люблю отдых на природе, животных.
Люблю кареглазых брюнетов рост от 178 см и выше
Моя внешность: рост 156 см, вес 50 кг
🎁  Подарки  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Ищу спутницу для жизни

Владимирская обл.Суздальский р-н → с. Спасское Городище

 27.02.2026 20:29         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
♂️ Игорь, 60    ♓ Рыбы

Возраст: 60 лет. 88кг/185 см. Образование высшее техническое, родился, жил и большей частью трудился в городе. Теперь живу в сельской местности в 5 км от города Суздаля и занимаюсь относительно небольшим фермерским хозяйством( небольшое племенное скотоводство мясного направления, травы,зерновые,картофель).Мне нравится , что во времена фактически массовой деградации продовольствия , работая на земле удается получать действительно натуральные продукты...
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Ищу спутницу для жизни

Владимирская обл.Суздальский р-н → с. Спасское Городище

 27.02.2026 20:26         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
♂️ Игорь, 60    ♓ Рыбы

Возраст: 60 лет. 88кг/185 см. Образование высшее техническое, родился, жил и большей частью трудился в городе. Теперь живу в сельской местности в 5 км от города Суздаля и занимаюсь относительно небольшим фермерским хозяйством( небольшое племенное скотоводство мясного направления, травы,зерновые,картофель).Мне нравится , что во времена фактически массовой деградации продовольствия , работая на земле удается получать действительно натуральные продукты...
☎  +7-915-755-79-34  
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Хочу познакомиться.

Кемеровская обл.Новокузнецкий р-н → По. Металлург

 26.02.2026 11:13         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
♂️ Валерий , 56    ♎ Весы

Вдовец 56.176.84 познакомиться с женщиной от 45 до 55 не склонной к полноте для серьезных отношений. О себе проживаю в пригороде Новокузнецка, свой дом. Для меня переезд не возможен, так что только ко мне. Что для меня важно фигура, характер а так же желание и готовность поменять свою жизнь. Банальная переписка не интересна. Так что звоните я не кусаюсь. Все подробности по телефону.
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Нужен человек с категорией прав (б)

Ростовская обл.г. Ростов-на-Дону → Ростов

 25.02.2026 21:19         

    ... → РаботаВакансии
💰 3600 смена

🚩 Нужен человек с категорией прав (б) Суть работы. Мойка - заправка машин каршеринга делимобиль. Рабочий день с 10 до 18:00 график 5/2 либо подберем для вас удобный график. 3600 смена все вопросы в ватцап.

☎️ 79185635084
☝️ Желательно те кто пользовался арендной каршеринга.
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Требуются сотрудники на постоянной основе в НОЧЬ

Ростовская обл.г. Ростов-на-Дону → Вавилова

 25.02.2026 09:03         

    ... → РаботаВакансии
💰 4000₽ за выход
📍 Адрес: Вавилова 67а
⏰ Время:С 20:00 до 8:00

🚩 Требуются сотрудники на постоянной основе в НОЧЬ на склад продуктов !

Периодичность выплат еженедельно по вторникам.

Обязанности: Комплектовка продуктов с ТСД на охлаждённом складе Агрокомплекса .

Опыт работы с ТСД обязателен.

Требования :возраст 24-37, РФ, самозанятость, опыт ТСД

Звоните 89281022847
Компания: Деревенск.Ру


фото нет
Познакомлюсь для общения

Московская обл.Пушкинский р-н → Пушкино

 24.02.2026 23:05         

    ... → ЗнакомстваИщу Ж
♂️ Сергей , 27    ♊ Близнецы

Добрый день! Познакомлюсь для общения с девушкой от 18 до 25. Живу в Подмосковье, работаю в Москве. Все подробности при общении. Пишите в телеграм. Сергей.
☎  +7-999-922-29-62  
Компания: Деревенск.Ру





Стр. №1 . . .  << Пред. Стр. №7 След. >>