Здравствуйте,хотелось бы найти мать и отца которые не воспитывали меня никогда.Знаю только что фамилия или Кривошеева или Кривошева ,раньше меня звали Оксана Александровна. очень хотелось бы увидеть этих людей
👷♂️ Требуется люди на монтаж поддокоников, ЖК октябрь парк, элеваторная 9, оплата 280 р за поддоконник
☎️ Тел.89896316413 Дмитрий
♂️ Андрей , 49
♏ Скорпион
Всем хорошего дня, милые дамы! Хочу найти себе вторую половинку от 38 до 48 лет. Чтобы жить вместе, рука об руку, любить и поддерживать друг друга. Вредных привычек и проблем с кредитами и играми не имею. Разведен. Автомобиля нет. Городская жизнь меня не интересует.
♂️ Сергей, 50
♋ Рак
Привет. Если тебе не хватает общения, то пиши. Умный, разносторонне образованный мужчина 50 лет. Увлекаюсь историей, путешествиями, музыкой. В людях ценю честность и внутреннюю свободу.
♀️ Мария, 51
♋ Рак
Очень хочется, чтобы кто то просто сказал: «Я помогу, давай я сам прибью эту доску, а ты посиди, отдохни». Я устала в одиночку справляться с крапивой, с поломками и с бытовыми мелочами — в одиночку они кажутся целой горой. Хочу надёжного напарника по жизни: спокойного, домовитого, без вредных привычек, для кого семья — это не слово, а дело. Для меня очень важны уют, забота и бережное отношение: здоровье бережём, дом храним, живём просто и по настоящему. Я не люблю шумных компаний — мне ближе тишина у речки, прогулка по лесу. Мой дом — моя крепость, и я хочу делить эту крепость с тем, кто умеет ценить простые радости. У меня две маленькие собачки — они моя семья. Живу в тихом уголке между Ярославской и Московской областями: тут слышно, как шепчет лес и течёт река. Родилась в 1975 году, люблю настоящую, не показную жизнь. Если тебе близка такая жизнь и ты готов заботится друг о друге, быть опорой — давай поговорим, поболтаем, может, просто про лес да про речку. PS: я очень рада, что многие следят за моим поиском второй половинки, но прошу вас беречь свое время и не писать мне гадости. Уважаете себя в первую очередь и не транслируйте негатив. Спасибо за понимание и пусть у всех будет любовь.
♂️ Александр, 44
♌ Лев
Познакомлюсь с девушкой от35 до 48 лет, разведён, есть двое сыновей, живут с бывшей женой. Ищу серьёзные отношения, одноразовые встречи не интересны. Хотелось бы найти своего человечка. Проживаю в г. Пушкино.
♂️ Александр, 43
♊ Близнецы
Прзнакомлюсь с симпатичной женщиной до 45 для создания семьи/совместного проживания у меня при взаимной симпатии/.Проживаю в 10 км от Москвы,живу один,без мат/жил проблем.Пишите/звоните только с серьёзными намерениями!!!
♂️ Олег, 55
♓ Рыбы
Ищу девушку, женщину, для совместного проживания в деревне!
♂️ Евгений
Познакомлюсь с девушкой или женщиной, для регулярных встреч
Симпатичный, позитивный,рукастый,ищу женщину для приятного общения и встреч.Возможны серьёзные отношения, не люблю загадывать.
|
|
 | Все объявления |
|