Привет, ищу свободного мужчину от 43 лет , изначально для общения, прогулок в перспективе для отношений) мне 48 лет без вредных привычек, с чувством юмора, хорошая хозяйка, в разводе есть взрослый сын , люблю детей , остальное при общении можно в Whatsapp... 8 968 598 18 62, Диана, 48 лет...
Доброго времени суток всем! Хочется встретить добрую, красивую, умеющую готовить и без вредных привычек женщину в возрасте от 45 до 50 лет (желательно без тату и пирсинга) из Москвы или ближайшего Подмосковья для создания семьи. Меня зовут Валентин, я - москвич, мне 51 год, рост 174, вес 73, среднего телосложения, глаза - серые, не курю. Проживаю в восточном округе столицы. Кто заинтересовался пишите на walmo@ya.ru и ватцап +7-905-512-82-46. Буду рад знакомству! Всем удачи в поиске своей половинки. 51 лет. Валентин
Вдова 62г. 16085 Без вп живу в Москве вдвоем с внучкой, серьезная заботливая есть дача на пенсии не работаю. Ищу серьезного 63-65 л без вп с авто заботливого вдовца или одинокого. Военного рукастого нежного не озабоченного для жизни общения любящего лес природ. Молодым, с мест лишения и гастробайтерам не звонить. Любовь.
Познакомлюсь с порядочным, русским серьезным надежным внимательным мужчиной. Я из Подмосковья, 38 лет, добрая, серьезная, порядочная, без в/п с высшим педагогическим образованием, не была замужем детей нет, познакомлюсь с русским свободным мужчиной. Елена.
Симпатичная баба Яга 44 года познакомиться с добрым, умным, харизматичным и самодостаточным волшебником, а не сказочником только для серьёзных отношений! О себе: 44/167/85, образование- высшее! Лиц, из МЛС, гастарбайтеров,лиц, из ближнего зарубежья: таджиков, киргизов, казахов, узбеков и тд, виртуальщиков и советчиков просьба не беспокоить! Предложения спонсорства и интима- неинтересна! Прошу писать в ватсап с фото, не звонить на номер: 89622286780! Пустая болтология неинтересна! Всех посетителей моей анкеты поздравляю с наступающим Новым годом!!!!😜 Диана. Телефон и вацап: 8 (962) 228-67-80
Для создания семьи, познакомлюсь с одиноким, не употребляющим спиртные напитки мужчиной от 65 лет, добрым надёжным, только Славянской внешности. О себе: 70/160/60/вдова, на пенсии. Хорошая хозяйка, заботливая,добрая, верная, оптимистичная, с чувством юмора. Полина.
Здравствуйте! Я Лидия. Мне 53 года. Живу в Подмосковье, держу небольшое хозяйство. По профессии ветеринарный врач, частная практика. Буду рада знакомству с симпатичным мужчиной, ровесником или старше, с руками из нужного места, с чувством юмора, выше среднего роста. Фотографии сделаны в течении последнего месяца и полностью соответствуют оригиналу. Варианты переезда рассматриваю. Мой вотсап: 89857821280. Email: lidavet@bk.ru
Интересная в общении и внешне, веселая, общительная, с двумя высшими образованиями женщина 45 лет хотела бы встретить мужчину от 40 лет.
Славянина, свободного от отношений, не судимого, веселого и позитивного для теплых и хороших отношений и совместной жизни. Люблю рыбалку, путешествия, кино, парки, можно и вечером посидеть вместе, посмотреть старый фильм и попить чайку. Умею и люблю печь, готовить, караоке, все, что связано с СССР.
Нравится Волга 21- мечтаю о такой, также мечтаю о доме большом, с садом, большой кухней, баней, самоваром, креслом-качалкой, можно рассмотреть вариант держать птицу.
Я служу Отечеству, до пенсии 2 года — вот за это время хочу встретить мужчину для жизни и претворить мечту о доме в реальность. У меня есть дочь 8 лет и сын 25 лет, живет отдельно, я живу с дочей и мамой. Живу в Подмосковье. Если интересно- пишите о себе, прикладывая к письму свое фото.
Моя почта: ksuxaa1604@mail.ru
Женщина 37 лет, хозяйственная, интересная, познакомится со 100% СЛАВЯНСКИМ 100% (не другим, не метисом) здоровым неседым мужчиной для создания семьи, с тем, кто сам хочет семью, кто готов быть главой семьи, а не пускать сопли. Присылайте заявку в друзья, там я хочу увидеть ваше фото, и напишу.
Моя страничка в вк: https://m.vk.com/olgafeya2017
|
|
 | Все объявления |
|